보령시, 2020년 7월 1일자 "인사발령"

주간보령 | 입력 : 2020/06/26 [19:16]

 4

해양수산관광국장 한상범(승진) 의회사무국장 나기철(승진)

 

5

기획감사실장 방대길 자치행정과장 최광희 안전총괄과장 김왕주 세무과장 박병순 회계과장 이기혁 건설과장 이장성 도시재생과장 채계안(직무대리) 도로과장 최인묵(직무대리) 산림공원과장 양희주(직무대리) 해양정책과장 김구연 수산과장 오보형(직무대리) 박람회시설단장 염창호(직무대리, 재단법인 보령해양머드박람회조직위원회 파견) 의회사무국 김기태(직무대리, 전문위원) 보건행정과장 한건수(직무대리) 건강증진과장 성현숙(직무대리) 농업정책과장 맹진영 농업지원과장 김기영 친환경기술과장 양기만(직무대리) 원산도출장소장 이인행(직무대리) 오천면장 허성원 천북면장 최영열(직무대리) 청소면장 김현 청라면장 윤병완 대천1동장 신영옥(직무대리) 대천5동장 황의승(직무대리) 자치행정과 백용기(재단법인 보령해양머드박람회조직위원회 파견) 자치행정과 고종호(직무대리, 재단법인 보령해양머드박람회조직위원회 파견)

 

6

기획감사실 감사팀장 백주순 기획감사실 조사팀장 이재주 기획감사실 의회법무팀장 황미희 자치행정과 서무팀장 유선종 자치행정과 인사팀장 조필행 자치행정과 자치인권팀장 이관복 교육체육과 평생교육팀장 구자삼 교육체육과 도서관팀장 양우성 교육체육과 체육지원팀장 복천규 교육체육과 도민체전지원TF팀장 유병철 주민생활지원과 종합복지관팀장 서성옥 문화새마을과 문화예술팀장 송정희 문화새마을과 문화의전당팀장 이달우 민원지적과 토지정책팀장 임재진 민원지적과 지적관리팀장 윤현구 민원지적과 지적정보팀장 구자경 세무과 세정팀장 김진모 세무과 징수팀장 김현수 세무과 세외수입체납팀장 한순규 세무과 세원관리팀장 이명철 회계과 경리팀장 송병오 회계과 청사관리팀장 김은경 사회복지과 여성청소년팀장 임춘자 사회복지과 보육지원팀장 송춘영 사회복지과 아동친화드림팀장 박은성 환경보호과 환경지도팀장 송병준 환경보호과 청소환경팀장 이연헌 건축허가과 건축관리팀장 장영석 건설과 농촌개발팀장 한승목 건설과 지역개발팀장 김재호 도시재생과 도시계획팀장 신광호 도시재생과 도시재생사업팀장 이상섭 도로과 도로관리팀장 박문용 교통과 교통행정팀장 한충희 산림공원과 산림휴양팀장 송갑동 수도과 관리팀장 김소영 수도과 하수도팀장 김기영 해양정책과 해양환경항만팀장 이희천 미래사업과 전략사업팀장 이선용 수산과 수산행정팀장 김영수 수산과 수산자원팀장 김성태 수산과 수산산업팀장 최철구 박람회기획단 대외교류팀장 오미경 의회사무국 홍보팀장 윤은숙 충청남도 계획인사교류 전출 강미화 보건소 감염병관리팀장 정만석 보건소 건강증진팀장 강현자 보건소 방문보건팀장 신송순 보건소 정신건강팀장 양정하 보건소 치매관리팀장 오현자 농업기술센터 농정팀장 정성갑 농업기술센터 지도기획팀장 김진희 농업기술센터 생활자원팀장 김민영 원산도출장소 총무팀장 이영욱 원산도출장소 민원복지팀장 이대중 원산도출장소 산업팀장 현종목 자치행정과 배준호(승진) 자치행정과 김선일(승진, 재단법인 보령해양머드박람회조직위원회) 자치행정과 윤희정(승진, 재단법인 보령해양머드박람회조직위원회) 자치행정과 김명호(재단법인 보령해양머드박람회조직위원회 파견) 주민생활지원과 김태우(승진) 주민생활지원과 백미정(승진) 주민생활지원과 임대혁(승진) 문화새마을과 유정아(승진) 민원지적과 손민영 세무과 한은정(승진) 회계과 송흥배(승진) 사회복지과 김진원(승진) 환경보호과 송영숙(승진) 지역경제과 김연경(승진) 건설과 김경태 도시재생과 박중인 도로과 임광서(승진) 수도과 신기찬(승진, 7.6) 관광과 정도령(승진) 미래사업과 김희진(승진) 박람회기획단 박정근 의회사무국 최헌길(승진) 보건소 백선영(승진) 보건소 황석(승진) 농업기술센터 김연응 웅천읍 김이현 웅천읍 나세연 주포면 박효정 주포면 임옥빈 주포면 최진숙 주교면 허석 오천면 김노현 오천면 궉태현 오천면 양경석 청소면 오향희 청라면 김인성 청라면 황광숙 남포면 강승권 남포면 김미연 주산면 김창선 주산면 박정애 미산면 박은희 미산면 최용원 성주면 김홍수 성주면 신미영 성주면 이서희 대천1동 윤수정 대천1동 이경아 대천2동 주요찬 대천3동 조현주 대천3동 김진아 대천4동 이종영 대천4동 이현미 대천4동 최용선 대천4동 정은숙 대천4동 유혜영 대천5동 윤서연

 

7

기획감사실 박원종 기획감사실 이빛나 자치행정과 구소영 안전총괄과 장정희 교육체육과 심우창 세무과 정미나 회계과 김문정(승진) 회계과 최윤정 사회복지과 오솔(승진) 지역경제과 이시우 지역경제과 임남혁(승진) 지역경제과 오세일 건축허가과 김문식(승진) 건설과 김영월 건설과 김현정(승진) 건설과 나기환 도시재생과 문현숙 도시재생과 이재용 도로과 최종엽 수도과 서보람(승진) 해양정책과 박근희 관광과 임종진 수산과 김승원(승진) 의회사무국 백석진(승진) 보건소 이수현(승진) 보건소 신현정(승진) 농업기술센터 곽미경(승진) 농업기술센터 김현영 농업기술센터 이미영 원산도출장소 백일기 원산도출장소 유병윤 웅천읍 유현정(승진) 웅천읍 원단비 주교면 나선희 청소면 배성희 미산면 노유진

 

8

교육체육과 김보그미 세무과 류솔 사회복지과 임주희 사회복지과 최원묵 사회복지과 한현민 도시재생과 김현태 도로과 임성진 수도과 김남수 박람회기획단 정윤영 보건소 김슬기 원산도출장소 김재선 오천면 고은정 천북면 엄화용 주산면 오세연 대천3동 이수진

 

9

수산과 김태현 보건소 방진영 농업기술센터 백지은 청소면 이주노(실무수습) 세무과 임정혁(실무수습, 7.20.)

 

닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
내용
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고 없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
 
광고
광고